г. Астрахань, ул. Покровская Роща, 4
ВЫБОР ШРИФТА
8 (8512) 31-10-00

Врачи, которым можно доверять!

Выбор врача может превратиться в сложную задачу, а порой и в настоящую проблему.  С помощью  нашего сайта вы можете узнать квалификацию и уровень образования наших врачей, ознакомиться с их научной работой  и прочитать отзывы наших пациентов.

Наши врачи имеют обширную практику, многочисленные стажировки и учебу в ведущих клиниках мира. Являясь высококвалифицированными специалистами и экспертами в области кардиохирургии, кардиологии и реанимации, они работают для вас.

Обладая современным медицинским оборудованием, опытом и квалификацией наших специалистов, умением работать в команде, мы способны оказывать медицинскую помощь высокого качества с индивидуальным подходом к каждому пациенту.

Наша команда всегда рядом, чтобы предоставить вам необходимую поддержку!

  1. Абдрахманова Виктория Георгиевна 
  2. Абдулкадыров Альберт Мурасбикович
  3. Агафонов Дмитрий Владимирович
  4. Аджигалиев Руслан Рафаэлевич, первая квалификационная категория.
  5. Александриди Ольга Юрьевна
  6. Алексеев Василий Петрович, высшая квалификационная категория.
  7. Алексеева Екатерина Михайловна
  8. Анашкина Юлия Юрьевна, вторая квалификационная категория.
  9. Арасланова Найляна Хамитовна,к.м.н.
  10. Архипова Инна Андреевна, к.м.н., высшая квалификационная категория.
  11. Бадмаева Баирта Вячеславовна
  12. Бакумцева Лариса Сергеевна,к.м.н.
  13. Белов Сергей Игоревич, высшая квалификационная категория.
  14. Беляков Олег Викторович
  15. Бережной Сергей Алексеевич, высшая квалификационная категория.
  16. Бикинина Гюзель Шакировна, высшая квалификационная категория.
  17. Бирюкова Любовь Алексеевна, к.м.н.,  первая квалификационная категория.
  18. Бондаренкова  Ольга Геннадьевна, вторая квалификационная категория.
  19. Буданова Виолетта Александровна,высшая квалификационная категория.
  20. Вахрамова Наталия Геннадьевна
  21. Власова Эльмира Галимовна
  22. Гапонов Дмитрий Прохорович, первая квалификационная категория.
  23. Гаценко Павел Владиславович, высшая квалификационная категория.
  24. Герасименко Василий Иванович
  25. Герасименко Светлана Михайловна
  26. Горбунов Михаил Геннадьевич
  27. Грачева Наталья Петровна, первая квалификационная категория.
  28. Гужвина Елена Николаевна, д.м.н. высшая квалификационная категория.
  29. Дамрина Елена Владимировна
  30. Демецкая Виктория Васильевна, высшая квалификационная категория.
  31. Демин Дмитрий Алексеевич
  32. Денисов Сергей Сергеевич
  33. Егорова Татьяна Геннадиевна, первая квалификационная категория.
  34. Екимов Сергей Сергеевич
  35. Екимова Светлана Александровна, вторая квалификационная категория.
  36. Желтова Елена Владимировна
  37. Жукова Елена Робертовна, первая квалификационная категория.
  38. Ибрагимов Станислав Вадимович
  39. Илов Николай Николаевич,к.м.н.
  40. Исаев Максим Николаевич
  41. Кадрабулатова София Сабировна, высшая квалификационная категория.
  42. Кадыкова Антонина Валерьевна, первая квалификационная категория.
  43. Кадырбердеева Эльмира Саматовна
  44. Калашникова Лариса Юрьевна
  45. Калмыкова Оксана Владимировна, первая квалификационная категория.
  46. Каньязова Луиза Анвербековна, первая квалификационная категория.
  47. Карпова Светлана Борисовна, высшая квалификационная категория.
  48. Киталаева Камила Тажибовна, первая квалификационная категория.
  49. Клепикова Ирина Владимировна
  50. Климчук Денис Олегович
  51. Князева Ярослава Валерьевна
  52.  Коваленченко Ольга Николаевна, к.м.н.
  53. Козлова Ксения Александровна, первая квалификационная категория.
  54. Козьмин Дмитрий Юрьевич, первая квалификационная категория.
  55. Кондратьев Дмитрий Анатольевич, первая квалификационная категория.
  56. Кондратьева Ольга Владимировна
  57. Корж Дмитрий Андреевич, первая квалификационная категория.
  58. Корж Юлия Анатольевна
  59. Кузнецов Станислав Александрович
  60. Кулебякин Антон Викторович
  61. Куликова Елена Александровна
  62. Ларионов Анатолий Александрович, вторая квалификационная категория.
  63. Ларченко Елена Владимировна,к.м.н.
  64. Левина Наталья Николаевна, первая квалификационная категория.
  65. Литвинова Ирина Николаевна, высшая квалификационная категория.
  66. Луговой Дмитрий Андреевич
  67. Магомедов Гасан Магомедзагирович
  68. Макеев Сергей Алексеевич, первая квалификационная категория.
  69. Малафеев Иван Анатольевич
  70. Мамедов Александр Эльбович
  71. Маркина Маргарита Ивановна
  72. Маркова Маргарита Михайловна
  73.  Мартиросов Михаил Юрьевич, высшая квалификационная категория.
  74. Мартьянова Юлия Борисовна, вторая квалификационная категория.
  75. Медянцева Людмила Геннадиевна, к.м.н., высшая квалификационная категория.
  76. Минаев Сергей Иванович
  77. Молчанов Максим Сергеевич
  78. Мотрева Анна Павловна, к.м.н.
  79. Мурыгина Ольга Игоревна, высшая квалификационная категория.
  80. Мухамедзянов Искендер Ибрагимович, высшая квалификационная категория.
  81. Нагибина Ирина Анатольевна
  82. Нечепуренко Анатолий Анатольевич, к.м.н.
  83. Николаева Екатерина Викторовна, первая квалификационная категория.
  84. Нудель Игорь Лионович
  85. Павлов Алексей Валерьевич,  первая квалификационная категория.
  86. Пальникова Олеся Викторовна
  87. Панова Елена Владимировна,  первая квалификационная категория.
  88. Паскеев Дамир Равильевич
  89. Пасюга Вадим Владимирович, высшая квалификационная категория.
  90. Пахилов Дмитрий Геннадьевич
  91. Петрова Ольга Владимировна, к.м.н., высшая квалификационная категория.
  92. Плотников Михаил Валерьевич, высшая квалификационная категория.
  93. Рыжков Андрей Владимирович
  94. Савенков Петр Алексеевич,  высшая квалификационная категория.
  95. Самоделкина Дина Леонидовна, высшая квалификационная категория.
  96. Смирнов Сергей Михайлович
  97. Стомпель Динара Рафаиловна, первая квалификационная категория.
  98. Тарабановская Валентина Александровна,  первая квалификационная категория.
  99. Тарасов Дмитрий Георгиевич,к.м.н.
  100. Терентьева Марина Геннадьевна
  101. Ткачев Иван Владимирович
  102. Тунгусов Дмитрий Сергеевич,  первая квалификационная категория.
  103. Тунгусова Маргарита Андреевна,  первая квалификационная категория.
  104. Уртаева Зарина Амурхановна, к.м.н.
  105. Усачева Наталья Александровна
  106. Хазбулатова Румия Равильевна, высшая квалификационная категория.
  107. Хаметова Светлана Александровна
  108. Цоцонава Жужуна Мурмановна, высшая квалификационная категория.
  109. Чернов Игорь Ионович, к.м.н.
  110.  Чернова Ольга Владиславовна
  111. Чишиева Елизавета Михайловна, к.м.н., высшая квалификационная категория.
  112. Шабанова Галия Растямовна
  113. Шапошникова Елена Игоревна
  114. Шашин Сергей Александрович, д.м.н.,  высшая квалификационная категория.
  115. Ширяев Иван Владимирович
  116. Шлакин Юрий Анатольевич
  117. Энгиноев Сослан Тайсумович
  118. Юсупова Элеонора Сарсеновна, к.м.н., вторая квалификационная категория.
X

* - обязательные для заполнения поля

X

* - обязательные для заполнения поля